Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 30.08.2019 15:16

Yota представила новые безлимитные приложения для планшета  

Yota* подготовила новые безлимитные приложения для планшета: категории «Почта», «Транспорт» и «Кинотеатры». Стоимость каждого составит 10 рублей. 

Родители оценят доступ к приложениям, которые можно найти в специальной категории «Детям». Цена данного предложения 25 рублей. Покупая группу приложений «Почта», клиенты получают безлимитный доступ к Mail.ru , «Яндекс.Почта», Gmail.com  и Microsoft Outlook . 

При выборе категории «Кинотеатры» пользователи получают приложения онлайн-кинотеатров ivi, Megogo, Netflix, Amediateka и Okko. Тем, кто остановил выбор на категории «Дети», будет доступен безлимитный доступ к YouTube, ivi для детей, «Мульт» и сайту «Учи.ру». Взрослых заинтересует категория «Транспорт», где представлено 14 приложений, среди которых «Яндекс.Навигатор», «Яндекс.Карты», «Google.Карты», maps.me, 2ГИС и другие.

— Мы проанализировали потребности клиентов и выявили приложения, которые очень важны для людей в повседневной жизни. Поэтому мы решили объединить эти приложения в специальные категории, и дать к ним безлимитный доступ, — рассказал директор продукта «Планшет-Модем» Yota Александр Капралов.

Он отметил, что клиенты планшетного продукта Yota смогут сэкономить трафик из основного пакета, и при этом пользоваться необходимыми приложениями: смотреть фильмы и мультфильмы, ездить на такси и читать почту.

*Йота

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовYota
0
0