Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля

Партнеры проекта «Сбросить лишнее» Четвертый сезон

Общество, 19.03.2021 16:27

«Я не могу надеть красивое белье»: участница проекта «Сбросить лишнее-4» Виктория Давыдова

Участница проекта «Сбросить лишнее-4» Виктория Давыдова рассказала, почему ей так важно избавиться от накопленных килограммов.

Ростовчанке 36 лет, и при росте 175 сантиметров, она весит 86 килограммов. Врачи медицинского центра «Рождение» выяснили, что окружность талии составляет 92 сантиметра, а окружность бедер – 119 сантиметров. В юности девушка была стройной, поэтому пребывала в полной уверенности, что лишний вес ей не грозит, но со временем килограммы накопились.

– В 25 лет я вышла замуж и села дома. Плюшки, мужа побаловать чем-то… Вот и понеслось. Когда перестала влезать в свои привычные вещи, занялась диетами, голоданиями, но результат был минимальный, – рассказала Виктория.

cdd3ca8f-d0a8-46dd-bcd0-e1e65b4b94f7.jpg

Ростовчанке помогла белковая диета, но после родов вес снова вернулся.

– Раньше я весила 70-75 кило, а сейчас эти цифры для меня – мечта. Сейчас – 86 килограммов. Меня сподвигла подруга пойти на проект, сказала, что мне понравится команда и задания. Я настроена выиграть конкурс потому, что люблю командные игры, – призналась ростовчанка. – Когда меня взяли в проект, я на весь офис кричала от восторга.

Виктория с огорчением констатировала, что лишний вес влияет на интимную жизнь.


– Я не могу надеть красивое белье, я сама себе в нем не нравлюсь, это мешает интимной жизни. Все в потемках. Моя фигура – переспелая груша, вниз расширяется, – пошутила девушка.
НАШИ ПАРТНЕРЫ:

- Сеть спортклубов "МегаFitness"
- Медицинский центр "Рождение"  
- Сеть японских парикмахерских «ЧИО ЧИО»
- Центр косметологии «BIUTECS»
-  Чуплакова Ксения - психосоматик

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: СБРОСИТЬ ЛИШНЕЕ-4. РОСТОВ  
Сбросить лишнее-4проектРостовучастники
0
0