Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 31.05.2021 19:40

Выставка ретроавтомобилей прошла в Ростове-на-Дону

В последние выходные весны в старинном парке имени 1-го Мая было многолюдно. Еще бы, ведь тут проходила выставка винтажных автомобилей и Ретро-ралли, участие в котором также принимали старинные машины.

4S5A0714.jpg

Мероприятие проходило в оба выходных дня и собрало тысячи желающих увидеть классику мирового автопрома. Принять участие в выставке мог любой автовладелец, машина которого была выпущена до 1990 года.

4S5A0931.jpg

На выставке были представлены как классика советского автопрома:, «Волга», «Москвич», УАЗ, «Жигули». Так и винтажные «Победа» и «ЗИС». Также были представлены и классические машины из США и Японии.

4S5A1055.jpg

Также впервые в Ростове 29 мая прошли соревнования для исторических автомобилей – «Ретро-ралли -2021». Точки маршрута затрагивали не только Ростов. Так участники должны были доехать до картодрома «Лемар». А по пути выполнять задания, например сфотографировать контрольную точку.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 
   
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовавтомобилиретровинтажтехникафоторепортаж
2
1