Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 07.08.2017 06:58

«Выпавшие» из шорт «булки» покупательницы супермаркета вызвали горячую дискуссию у жителей Ростова

Красивая девушка в мини-шортах покупала продукты в супермаркете в центре Ростова-на-Дону.

Одной из посетительниц магазина на проспекте Буденновский наряд молодой ростовчанки показался чересчур вызывающим. Женщина сфотографировала юную красотку и опубликовала снимок в паблике «Ростов Главный» во ВКонтакте. По мнению доморощенной «папарацци», на месте «ЧП» очень не хватало «тети Иры», которая смогла бы объяснить моднице, какие одежды не следует носить на улице.

Девушка в мини-шортах вызвала горячие споры среди пользователей соцсетей о моде и красоте. Одни посчитали, что наряд красотки выглядит вульгарным и привлекает слишком много «ненужных» взглядов. Другие, наоборот, заступились за юную брюнетку, отметив, что с такой фигурой, как у нее, носить короткие шорты не возбраняется.

«Куда ты свое целомудрие уронила, девочка? Очень приятно смотреть на чужие голые попы», «Я считаю, что можно носить короткие шорты, но когда торчат булки - это ужас», «Вот уж не думал, что красота, эстетика и свобода самовыражения должны определяться вкусами стада дикарей», «Не пойму, где там увидели откровенное и аморальное? Девушка как девушка. Штаны на месте, майка на месте. Не 100 кг, смотреть приятно. Пришла бы в купальнике или без - тогда бы и пищали», «Нормальный вид, чего все так разозлились…», - так прокомментировали фото жители Ростова-на-Дону.

девушка.jpg

Тем временем голого дебошира пришлось успокаивать прохожим в Новочеркасске Ростовской области. Откровенно неадекватный гражданин бил стекла домов и бросался под колеса новочеркасских автомобилистов. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
обнаженнаябрюнеткаРостов-на-Донумодакрасотасупермаркетдевушка
0
0