Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Происшествия, 07.08.2017 05:50

Обезумевший голый мужчина бил стекла домов и бросался под колеса автомобилей в Ростовской области

Жуткий дебош устроил неадекватный голый мужчина в центре Новочеркасска Ростовской области.

Вчера вечером, 6 августа, на улице Московская абсолютно голый мужчина с громкими криками бился головой о двери многоэтажных домов. После этого дебошир разбил стекло в одном из зданий и выскочил на оживленную проезжую часть. Обезумевший горожанин едва не попал под колеса автомобиля «Ауди Q7», который успел вовремя затормозить. Мужчина по-своему выразил «благодарность» автолюбителю, несколько раз ударив ногами по корпусу его иномарки.

Успокаивать откровенно невменяемого горожанина пришлось прохожим. Двое мужчин повалили неадеквата на землю, заломили руки за спину и удерживали так до приезда экипажа ППС.
  
- Местные жители позвонили в полицию и сообщили о происшествии. Сотрудники правоохранительных органов передали дебошира медикам, - рассказали порталу DonDay Новочеркасск в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.


Недавно абсолютно голая женщина решала свои финансовые проблемы в одном из банков Ростова-на-Дону. Ростовчане в шутку предположили, что обреченная дама пришла внести последний взнос по ипотеке. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
дебоширнеадекватностьРостов-на-Донупрохожиеголыйполиция
0
0