Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 27.08.2020 12:00

Всех участников церемонии открытия «Самбекских высот» протестируют на COVID-19

В Ростовской области 30 августа откроется новый музейный комплекс «самбекские высоты». Участников торжественной церемонии открытия перед мероприятием протестируют на коронавирусную инфекцию.

— Я поставил задачу 100%-ного тестирования всех присутствующих на церемонии, вне зависимости от того, участники ли это, гости, — сказал на заседании правительства губернатор Василий Голубев.

Торжественная часть с участием ветеранов, глав районных администраций и других почетных гостей состоится утром 30 августа. После этого двери музея будут открыты для всех посетителей.

— 30 августа с 14:00 Народный военно-исторический музейный комплекс Великой Отечественной Войны «Самбекские высоты» приглашает всех желающих на церемонию открытия. В программе дня: презентация экспозиции музея, реконструкция боя на миус-фронте, выступление творческих коллективов на 8 концертных площадках, — объявили представители комплекса.

В 20:00 гостей ждет праздничный фейерверк. После этого музей заработает по штатному расписанию.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьСамбекские высотымузейоткрытиекуда пойти
0
2