Ростов-на-Дону Четверг, 27 февраля
Общество, сегодня, 10:10

Врачи борются за жизни пострадавших в жестком ДТП полицейских

Врачи продолжают борьбу за жизни сотрудников полиции, которые серьезно пострадали в ДТП в Ростовской области. По информации Donday от источника, у полицейских множественные переломы, и их состояние оценивается как критическое.

Авария произошла 24 февраля днем на трассе Азов — Староминская. Два сотрудника правоохранительных органов везли 45-летнего мужчину в суд для проведения административной процедуры.

Из-за обледенения и метели на дороге водитель не смог справиться с управлением. Автомобиль «Лада 211440» съехал с трассы и столкнулся с опорой освещения. От сильного удара машина превратилась в груду искорёженного металла.

В результате аварии пострадали водитель — сотрудник УУП и ПДН МО МВД России «Азовский», его 35-летний коллега и 45-летний пассажир.

— У них множественные переломы, включая переломы позвоночника, копчика, таза и обеих ног. Состояние крайне тяжелое, но они в сознании и живы, — сообщил источник. 

После стабилизации состояния полицейских планируется перевод в госпиталь МВД.

Григорий Мелихов

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПполицейскиеавария
0
0