Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 27.09.2013 14:28

Вознаграждение за информацию о пропавшей Анастасии Шутченко увеличено до 2 миллионов

Вознаграждение за информацию о пропавшей Анастасии Шутченко увеличено до 2 миллионов
О местонахождении 27-летней батайчанки до сих пор нет никакой информации.

Родственники пропавшей почти две недели назад Анастасии Шутченко увеличили сумму вознаграждения за информацию о местонахождении живой девушки. Близкие девушки намерены выплатить 2 миллиона рублей за достоверные данные, благодаря которым батайчанка будет найдена.
- Родственники подтвердили информацию о вознаграждении за достоверную информацию о пропавшей без вести, - рассказали в поисково-спасательном отряде «Лиза Алерт-Юг», - достоверность сведений определяется компетентными органами. Гарантом выплаты являются также родственники.

Как уже писал «Блокнот», 15 сентября батайчанка собиралась с подругой съездить в ростовский торговый комплекс «Вавилон». Около часа дня она вышла из дома, однако с подругой не встретилась и домой не вернулась. Практически сразу связь с ней пропала.

По факту пропажи молодой женщины через несколько дней после исчезновения возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Дома Анастасию Шутченко ждут супруг и трехлетний сын.
Всем, кому что-либо известно о пропавшей, просьба обращаться в Следственный отдел по городу Батайску по телефонам 8-(86354) 5-88-58; 8-918-555-72-72. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0