Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
АВТО, 17.08.2018 16:46

Водителям Ростова приготовили «пробочный сюрприз» из-за футбольного матча

Из-за футбольного матча "Ростов" - "Енисей" в городе перекроют несколько улиц.

Игра состоится 19 августа. С 18:00 до часа ночи запретят движение машин по пешеходно-транспортным проездам с западной и восточной стороны стадиона и по съезду с Южного подъезда к Ростову (продолжение Ворошиловского моста) на Магистральную улицу от Южного подъезда до улицы Левобережная (съезд к улице Пойменная, 1).

Кроме того, с 23:00 до часа ночи будет ограничено движение по Левобережной (на участке от кольцевого пересечения с Магистральной от Южного подъезда проспекта Ворошиловский до съезда с Ворошиловского моста) и по Магистральной улице от Южного подъезда до Левобережной.

Об этом сообщил департамент автодорог и организации дорожного движения южной столицы. Судя по всему, ростовских автовладельцев ждут огромные пробки, поэтому на стадион лучше приезжать не на личном транспорте.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Автомир Ростова-на-Дону

Ростов-Аренаматчмашиныпробка
0
0