Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 15.08.2018 07:30

Объехать пробку за сто рублей предлагает ростовчанам молодой находчивый велолюбитель

Очень актуальную подработку нашел себе на период летних каникул молодой житель Ростова-на-Дону.

Мальчик с велосипедом целыми днями простаивает у обочины трассы, предлагая автомобилистам свои услуги проводника. Всего за сто рублей молодой человек обещает показать водителю путь по объездной дороге во время часов пик на основной автомагистрали.

Один из автолюбителей сфотографировал хитрого велосипедиста и опубликовал снимок в соцсетях. Жителей донской столицы рассмешил находчивый паренек, придумавший себе такую необычную подработку на лето.

«Пацан молодец, зарабатывает», «Молодец пацан, у кого нет мозгов, пусть платит», «Молодчина, и не дорого! А лох не мамонт – не вымрет», «Малый красавчик», «Хочешь жить – умей вертеться», «Молодец парниша! Разгружает улицы от автомобилей», - похвалили юного бизнесмена пользователи во ВКонтакте.

в.jpg

Недавно прокатиться по мокрому проспекту Стачки с выдумкой решили трюкачи-велосипедисты в Ростове-на-Дону. Жители донской столицы слегка пожурили велолюбителей за опасную езду.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
велосипедистызаработокРостов-на-Донуавтомобилистыпробки
0
0