Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 24.04.2017 20:12

Внезапное отключение электричества парализовало работу банков, магазинов и светофоров в СЖМ Ростова

Десятки улиц Северного жилого массива Ростова-на-Дону погрузились во тьму из-за аварийного отключения электроэнергии.

Вечер понедельника, 24 апреля, стал особенно тяжелым для жителей многострадального Северного микрорайона. Примерно около 17:00 на нескольких улицах СЖМ внезапно погас свет. Работа магазинов, банков и офисных зданий была буквально парализована. По словам ростовчан, на дорогах не работают светофоры, создавая серьезную опасность ДТП.

Горожане обрывают телефоны диспетчеров аварийных служб. Успевшая дозвониться до энергетиков Яника Шкурина рассказала, что света в Северном не будет, как минимум три часа. Причина – авария на электростанции.
Своими впечатлениями возмущенные жители СЖМ делятся в соцсетях. Люди не верят, что этим вечером в их дома вернется электричество.

«Грядет что-то ужасное!», «Бардак», «Задолбали. Пришлось аквариум распродать из-за этих отключений. Лучше бы на работе свет вырубали», «Даже светофоры не работают на кольце и все стояло. Достали реально», «У нас вторые сутки нет света вообще! Говорят, авария серьезная», «Задолбал этот свет с работы пришел ни поесть ни чаю попить!», «Сильно сомневаюсь, что им хватит трех часов. При каждом отключении они говорят одно и тоже, а включают только утром», - прокомментировали ситуацию пользователи во ВКонтакте.

сев.jpg

Последний раз жители СЖМ Ростова-на-Дону оставались без электричества в эту пятницу, 22 апреля. Причиной локального блэкаута стала авария на ЛЭП.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
СЖМотключенияРостов-на-Донусветофорымагазиныбанкиавария
0
0