Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 09.06.2016 11:41

Власти Ростова пообещали начать ремонт дорог в конце июня

Власти Ростова пообещали начать ремонт дорог в конце июня
Весна выдалась богатой на провалы дорог и другие катаклизмы. Автовладельцы столкнулись не с маленькими ямами, к которым они уже привыкли. После дождливой весны, десятки автомобилей проваливались под землю на центральных улицах города.

Согласно апрельской инспекции, Ростов вошел в рейтинг самых проблемных дорог России, в связи с чем получил дополнительные средства на их реконструкцию. Каждый день сотрудники проводят текущий ремонт дорог города, а на конец июня запланирован широкомасштабный ремонт дорожного покрытия.

Сейчас объем отремонтированных автомагистралей составляет 20 тысяч квадратных метров.

О многих проблемных участках дорожники узнают благодаря сервису «Благоустройство» на официальном портале Администрации города. Так после обращения местных жителей, отремонтируют улицы 28 Линия и Орская.

- Работы ведутся круглосуточно, при этом используется как традиционная технология: фрезерование с последующей укладкой асфальтобетонного покрытия, но и технология«БЦМ» - щебеночно-заливной способ, - отметил директор «Дирекции по строительству объектов транспортной инфраструктуры Ростова-на-Дону» Игорь Дюжиков. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донуремонт дорогДепартамент транспорта
0
0