Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля

Партнеры конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2022»

Общество, 03.08.2022 18:18

«Вижу себя с короной на голове»: участница конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2022» Наталья Самохина

Наталья Самохина стала участницей конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2022».

Ростовчанке 28 лет и 10 лет она посвятила работе в индустрии красоты — помогает девушкам получать удовольствие от красивого маникюра. На блиц-вопрос она дала быстрые и четкие ответы: кеды и штаны — лучше каблуков и юбок, собаки для участницы — приятней, чем кошки, а рубли — предпочтительней, чем доллары. Сложные ситуации она предпочтет обсудить с подругой, порядок — выберет вместо хаоса, как и спорт вместо вкусного ужина.

— Если выиграю, потрачу деньги на путешествие. Добавлю своих, тогда хватит. Почему я достойна победы? Потому, что вижу себя с короной на голове и хочу исполнить свою давнюю мечту — попасть за границу, — поделилась Наталья. — Сколько трачу на себя в месяц? Не очень много, порядка 15-20 тысяч на красоту. А времени сейчас не сильно много трачу.

Участница очень любит свою работу и знает, как сделать себя счастливой, для этого ей нужны несколько компонентов.

— Семья, уют, любимое дело, друзья и родственники. Чтобы все были счастливы, все были рядом, — перечислила Наталья. — Но сейчас я не совсем счастлива. Полноценной семьи нет, но есть ребенок — 1 год и 8 месяцев.


Ростовчанка знает, что есть ситуации, от которых она может покраснеть и какие — спокойно обсудит в хорошей компании. Например, она немного стеснялась отвечать на вопросы интервью.

— Секс на первом свидании? Нет. У меня другое к этому восприятие, — сказала Наталья. — Но я думаю да, во мне есть огонечек. Чем я лучше других участниц? Наверное, открытостью, коммуникабельностью и внешностью. Но это не точно.


Самой главной своей привычкой дончанка считает привычку делать замечания. Еще она призналась, что никогда никого ни о чем не просит, всего добивается сама.   

Конкурс «Мисс Блокнот Ростов-2022» поможет найти самую яркую, талантливую и харизматичную ростовскую красавицу. Мы подготовили интересные соревнования и задачи, которые покажут острый ум, женскую мудрость и грацию. Зажигаем яркие звезды, о которых узнают далеко за пределами Дона! Победительница получит королевскую корону и главный приз — 100 тысяч рублей.

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Мисс Блокнот Ростов - 2022  
Мисс Блокнот Ростов-2022конкурсРостовучастницы
1
4