Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 23.03.2019 21:25

Виктория Лопырева показала фото с красавицей-мамой и новорожденным сыном

Посол ЧМ по футболу опубликовала трогательный снимок, на котором изображены три поколения ее семьи.

Малыш Марк Лионель родился в США месяц назад, и стал настоящим любимцем семьи. Чтобы помочь дочери, в штаты прилетела мама Виктории – Ирина Лопырева, которая взяла на себя приятные хлопоты.

– Есть песня у прекрасной Тамары Гвердцители, от которой у меня всегда мурашки по коже… Мамины глаза. Самое большое счастье – видеть глаза моей мамы, которая смотрит на нашего малыша. Всем известно, что любовь матери к ребенку – безусловна и мамуля всегда говорила, что никогда не сможет полюбить кого-то больше, чем меня. Но все-таки смогла, став... бабушкой Марка. Все объятия и внимание теперь достаются маленькому, но это тот случай, когда я могу сказать, что наступило самое счастливое время в моей жизни: здесь и сейчас! Мамины глаза все на свете понимают, – написала Виктория в своем Instagram.

lopyrevavika_53800839_595336627558541_895242876984514376_n.jpg
Виктория и ее семья. Фото - Instagram. 

В последнее время ее фолловеры стали публиковать больше положительных комментариев, особенно под фотографиями с сыном от бизнесмена Игоря Булатова. Ростовчанка забеременела, когда он еще находился в браке, чем вызвала волну негатива. Сейчас девушка проводит время в Майами, не рискуя возвращаться в сырую весеннюю Москву.

«Вы – копия мама», «Как можно быть такой? Такой неземной, красивой. Будь счастлива!», «Невероятно красивое фото! Счастья Вам и вашей семье», – писали подписчики. 

Недавно мы писали, что к Виктории Лопыревой с сыном в Майами приехала генсек ФИФА.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Виктория ЛопыревасынмамаснимокРостов
1
1