Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Спорт, 09.03.2017 22:17

Великолепный гол Бухарова в ворота «МЮ» попал на видео

Александр Бухаров сравнял счет в матче 1/8 финала Лиги Европы между «Ростовом» и английским «Манчестер Юнайтед».

Битва с манкунианцами оказалась сложной для желто-синих. После первого тайма команда Курбана Бердыева уступала - 0:1, на 35-й минуте счет открыл Генрих Мхитарян.

А на 53-й минуте голевая атака удалась и "Ростову". Взятие ворот "МЮ" получилось очень быстрым. Калачев из центра поля выдал длинный нацеленный пас в центр штрафной гостей. И Бухаров сыграл великолепно - принял мяч на грудь, после чего, не дав ему опуститься на газон, вколотил его в ворота. 1:1.

Шедевр российского форварда желто-синих быстро оказался в YouTube.

Сегодня известная своими смелыми и удачными прогнозами Мисс ФК «Ростов» Екатерина Нефёдова предложила Курбану Бердыеву неожиданную тактику против манкунианцев. По мнению красавицы, «Ростов» должен не «закрываться», а сыграть с «красными дьяволами» в атакующий футбол.

Свой видеопрогноз перед матчем дал и Валерий Карпин. Известный футбольный эксперт и телеведущий заявил, что «Манчестер Юнайтед» забьет, но «Ростов» выиграет.