Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Спорт, 07.12.2016 14:31

Василий Голубев: Вы – гордость Донского края и пример для новых поколений!

7 декабря губернатор Ростовской области Василий Голубев наградил спортсменов-участников открытых Всероссийских соревнований по видам спорта, включенным в программу Паралимпийских игр 2016 года. 

Градоначальник вручил областные награды и денежные премии паралимпийцам и их наставникам. А также поблагодарил чемпионов за высокое мастерство и проявленные волевые качества.

- Вы – гордость Донского края и пример для новых поколений. На всех этапах подготовки к Паралимпийским играм и на Всероссийских соревнованиях вы показали лучшее, на что способны. Своими результатами вы ещё раз доказали, что Ростовская область – один из ведущих спортивных регионов нашей страны, – обратился к спортсменам Василий Голубев.

По словам губернатора, на Олимпиаде мир получил не спортивные игры, а политические. На всех этапах подготовки паралимпийцы показали, на что способны, и за это были удостоены заслуженных наград. Своими результатами ростовские спортсмены Александр Ельмин, Елена Иванова, Владимир Свиридов, Александр Скалиух и Надежда Андреева не в первый раз доказали преуспевание Ростовской области в спортивном развитии.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Паралимпиадагубернаторнаграждение
0
0