Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 21.03.2014 17:54

В Волгограде появилась пицца «Украинская» без куска - Крыма

В Волгограде появилась пицца «Украинская» без куска - Крыма
Необычную пиццу приготовили в сети популярных кафе Pakholkoff

Сеть волгоградских кафе Pakholkoff запустила необычную «вкусно-патриотическую» акцию, посвященную воссоединению Крыма с Россией. Как только тема присоединения Крыма к РФ стала одной из самых обсуждаемых и популярных, креативный коллектив популярного кафе также решил не обходить топовую тему стороной. В меню ресторана появились два новых блюда: пицца «Украинская» (без куска - Крыма) и пицца «Российская» (с дополнительным куском – Крымом). Естественно, у посетителей заведения рекламная акция вызвала небывалый интерес. Кому-то хотелось попробовать блюдо «без Крыма», а истинным ценителям пиццы и, видимо, особо радовавшимся за присоединение – исключительно «пиццу с Крымом».

Кстати, в меню - не менее креативное описание новых аппетитных блюд:
«Пицца «УКРАИНСКАЯ» БЕЗ КУСКА (КРЫМА). Большое кол-во ингредиентов, которые вечно замещают друг друга! Что будет с рецептом завтра? Никакой уверенности! Нестабильный продукт! В итоге пицца теряет лакомый кусок! Эта пицца с фантастической скидкой 50%».

«Пицца «РОССИЙСКАЯ». В глубине души каждый кусок «Украинской» пиццы хочет стать частью «Российской»! Не удивительно – сделаны из одного теста, но в «Российской» пицце вкус стабильный! К тому же опытный шеф-повар гарантирует уверенность в КАЧЕСТВЕ этой пиццы завтра, послезавтра и навсегда! На этот продукт – никаких скидок и 100% предоплата».
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ВолгоградКафе «Pakholkoff»
0
0