Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 24.08.2022 12:00

В центре Ростова роскошную квартиру в стиле «хай-тек» сдают в аренду за 240 тысяч рублей в месяц

В центре Ростова-на-Дону на улице Пушкинской шестикомнатную квартиру со стеклянным полом и панорамными окнами сдают за 240 тысяч рублей в месяц. Площадь роскошного жилья составляет 230 кв метров. Объявление о сдаче в аренду домовладения появилось на сайте бесплатных объявлений Авито.

Собственник жилья в публикации указал, что квартира выполнена в стиле «хай-тек», в ней преобладает белый цвет, хром и стекло. При этом во всех комнатах стоят деревянные окна, полы из натурального массива дуба.



— В каждой комнате стоит приточно-вытяжная система вентиляции, установлен встроенный пылесос (при уборке пыль не попадает обратно в помещения, а сразу в контейнер на улице), — говорится в объявлении.



На первом этаже кухня переходит в столовую и гостиную со стеклянным полом, а также биокамином. Есть гостевая комната и балкон. На втором этаже также имеется стеклянный пол в общей зоне и выход на террасу, детская комната, детский санузел, и отдельная закрытая зона, в которой находится спальня, еще один санузел, гардеробная и кабинет.





Автор объявления отметил, что в стоимость аренды включено место в подземной парковке. Квартира расположена на последних 16-м и 17-м этажах. Двор закрытый, а в доме работает консьерж.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
роскошная квартирацентр Ростовааренда жильябесплатные объявления
1
3