Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 26.12.2021 15:20

В центре Ростова-на-Дону ОМОН и Росгвардия разогнали гей-вечеринку

Бойцы ОМОНа совместно с Росгвардией нагрянули в один из концертных залов Ростова на вечеринку представителей ЛГБТ-сообщества. Выяснилось, что мероприятие проходило без соблюдения коронавирусных ограничений. Об этом сообщили в РЕН-ТВ.


В телеканале рассказали, что о вечеринке силовики узнали из публикации в соцсети. В ней парень с накачанными губами звал на тусовку всех желающих повеселиться. Приглашающий заявил, что если кто-то не придет, тот якобы и будет тем самым лицом с нетрадиционной ориентацией.

После такого заявления, бойцы ОМОНа и Росгвардии решили проверить участников тусовки на пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений и даже вовлечения в них несовершеннолетних. Заодно узнать, не употребляли ли они запрещенных веществ.

Когда силовики все-таки ворвались в здание, выяснилось, что встреча ЛГБТ-представителей проходила не только с несоблюдением норм приличия. Также участники нарушили антиковидные ограничения.

— Полуголые накрашенные мужчины на сцене попытались убежать от оперативников, но это получилось у них весьма плохо — все были задержаны, — рассказали в РЕН ТВ.

У всех участников проверили документы и занесли в картотеку данных. В телеканале отметили, что главным организатором оказался некий человек по прозвищу Дионис. Оперативники посчитали, что всю программу организовал именно он. Пригласил Дионис на вечеринку даже известного скандальными историями блогера Рому Желудя.

В РЕН-ТВ также сообщили, что сотрудники правоохранительных органов опросили более 200 участников гей-вечеринки. На организаторов мероприятия собрали весь необходимый материал. Никого из участников силовики не стали арестовывать, всех отпустили домой.

На момент выхода материала в полиции никак не смогли прокомментировать данную ситуацию.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8 (938) 108-56-10 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ЛГБТ-вечеринкаРостовсиловикинарушение антиковидных мер
5
3