Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля

Генеральный партнер проекта «Сбросить лишнее»

Учредитель специального приза ГК «Сокол»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Общество, 10.08.2018 14:36

В торговом центре «Сокол» призер «Сбросить лишнее» нашел самую нужную вещь

Участник проекта "Сбросить лишнее" Алексей Ткачев стал обладателем специального приза от торгового центра "Сокол" и наконец смог выбрать самую нужную вещь, на которую обменял подарочный сертификат.

Целых три месяца читатели "Блокнот Ростова" следили за достижениями 16 участников проекта "Сбросить лишнее", которые пришли на шоу, чтобы похудеть и начать свой путь к здоровой и активной жизни и выиграть главный приз - 75 тысяч рублей. За это время ребята показали недюжинное упорство и желание измениться. Поэтому уже на финишной прямой партнер проекта "Сбросить лишнее" - торговый центр "Сокол" - учредил специальный приз. Сертификат на 20 тысяч рублей на покупки в торговом центре "Сокол" было решено вручить тому, кто даже выбыв из проекта, продолжит худеть и добиваться поставленной цели.

 WhatsApp Image 2018-08-10 at 14.19.48.jpeg

Обладатель специального приза определился вместе с победителем проекта. Сертификат на 20 тысяч рублей, который можно было обменять на товары в любом отделе торгового центра "Сокол", получил Алексей Ткачев. Он честно признался, что сделать окончательный выбор ему будет непросто, поэтому обменивать сертификат на подарок для новой стройной жизни он пришел вместе с супругой и троими детьми. 

WhatsApp Image 2018-08-10 at 14.19.47.jpeg

На пороге торгового центра дорогих гостей встретил лично генеральный директор ООО "Галактика" Арутюн Сурмалян, который пообещал показать Алексею торговый центр и помочь определиться с выбором.

WhatsApp Image 2018-08-10 at 12.56.58.jpeg

- Хочу искренне поздравить вас и с отличным результатом, и с тем, что у вас такой жесткий, по-настоящему мужской характер. Думаю, что в следующем году этот результат еще улучшится на радость вашим красавицам, - поздравил Алексея Арутюн Сурмалян.

В путешествие по просторным галереям торгового центра "Сокол" Алексей и его гид отправились после того, как супруга Алексея с детьми поднялась в развлекательный центр, расположенный на четвертом этаже. Там дети не скучали в ожидании папы, которого целиком поглотил выбор приза.

На первом этаже они притормозили у отделения "Сбербанка", где обслуживаются жители Железнодорожного района. Но Алексей твердо намерен уйти из торгового центра с подарком, поэтому продолжает настойчиво искать желанный подарок в других отделах.

WhatsApp Image 2018-08-10 at 12.57.01.jpeg

Алексей - глубоко семейный человек, поэтому он не смог пройти мимо отдела постельного белья "НордТэкс". Яркие витрины и заправленная оригинальным покрывалом кровать буквально манили зайти и посмотреть, что внутри.

- Мы фирменный магазин от крупной московской компании "НордТэкс", у нас представлен широкий ассортимент постельного белья, полотенца, порывала и пледы, преимущественно из хлопка, - заверила консультант отдела. - Мы предлагаем товары высокого качества по доступной цене. Выбирайте, у нас хороший выбор подарков для дома.

WhatsApp Image 2018-08-10 at 12.57.00 (1).jpeg

В соседнем отделе "Новое время" Алексей примерил стильные мужские часы и с интересом посматривал на настенные часы. При желании здесь же можно было выбрать ювелирное украшение для супруги, но Алексей уже спешил в отдел магазина DNS. Здесь он с особенным интересом присматривался к мобильным телефоном и наконец решил приоткрыть завесу тайны: скоро у старшей дочери день рождения, поэтому свой приз папа, скорее всего, потратит на подарок.

WhatsApp Image 2018-08-10 at 12.56.59.jpeg

Но и здесь доставать сертификат не пришлось: Алексей уверенно поднялся на второй этаж. И хотя здесь есть магазин стильной мужской одежды, наш призер уверенно направился в сторону магазина женской обуви и сумок Germanika. Конечно, в компании своих девчонок он провел бы здесь намного больше времени и наверняка выбрал бы туфельки для своих золушек, но пока он сказал, что просто оставит этот магазин на заметку, чтобы вернуться сюда во время обычного шопинга. 

WhatsApp Image 2018-08-10 at 12.56.57 (1).jpeg

Чтобы получить заветный приз, Алексей уверенным шагом направился в салон МТС, где, как выяснилось, его дочь давно присмотрела себе телефон. Его и обменял на сертификат заботливый папа Алексей Ткачев. Восторгу дочери, которая до последнего не верила, что папа сделает такой щедрый подарок, не было предела! Поэтому семья дружно отправилась отмечать событие в кафе Burger Smoke, расположенное здесь же, на третьем этаже. 

WhatsApp Image 2018-08-10 at 12.56.57.jpeg


Насыщенный событиями день завершился для семьи Ткачевых приятным обедом в гостеприимном торговом центре "Сокол", который на деле подтвердил, что здесь есть все или почти все для счастливой жизни. Алексей и его супруга уверены, что вернутся сюда за покупками еще не один раз. выбирая приз, они присмотрели немало покупок на будущее. 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Проект "Сбросить лишнее" Ростов  
проект "Сбросить лишнее"ТЦ "Сокол"
0
0