Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля

Генеральный партнер проекта «Сбросить лишнее»

Учредитель специального приза ГК «Сокол»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Общество, 11.07.2018 21:18

Мой холодильник худел вместе со мной!

Финалист проекта "Сбросить лишнее" Игорь Бахмутов за три месяца похудел на 32 кг и обрел нового себя. Уже 12 июля станет известно, кто получит главный приз, но для себя Игорь твердо решил - он уже победитель.

- Когда первый раз попал в номинацию, даже не ожидал, что меня поддержат столько людей, и это ко многому обязывает, дает силы. Конечно, были на проекте моменты, когда хотелось все бросить и если не наесться чего-то запретного, то просто полениться, но я четко понял, что только движение помогает сбрасывать вес, - рассказал Игорь.

Игорь честно признался, что до проекта "Сбросить лишнее" двигался непростительно мало. Зато на проекте он не только отрабатывал на 100% все занятия в спортзале, но и не пропускал субботние активности. За три месяца ребята открыли для себя другой Ростов - город, в котором на выходные есть множество способов провести время всей семьей, весело и с пользой для здоровья. Большой и дружной компанией вместе с "Блокнотом" ребята тестировали новую набережную, выезжали на велопрогулку, тренировались в бассейне, устраивали сдачу шуточных норм ГТО в парке Горького, занимались в парке йогой, играли в футбол на школьном стадионе и проходили квесты, играли в страйкбол и выходили на субботник в парке. 

Участники "Сбросить лишнее" честно признались, что проект полностью изменил их отношение к жизни и научил совсем по-другому смотреть на привычные вещи. А вместе с ребятами менялись и их семьи.

- За компанию со мной супруга тоже начала перенимать новые пищевые привычки, стали больше отдыхать активно - как результат она похудела на 10 кг, это здорово, - поделился переменами в семье Игорь Бахмутов.

WhatsApp Image 2018-07-11 at 12.51.45 (1).jpeg
WhatsApp Image 2018-07-11 at 12.51.46.jpeg



До финала проекта "Сбросить лишнее" остался всего один день. Победитель определится 12 июля путем взвешивания финалистов. Тот, кто сумел потерять наибольший процент веса от первоначального, получит главный приз - 75 тысяч рублей. 

На финале будет вручен и специальный приз от партнера проекта - группы компаний - "Сокол". Это сертификат на покупки на сумму 20 тысяч рублей. Его получит участник, не прошедший в финал, но показавший наилучший результат на финальном взвешивании. Реализовать сертификат обладатель специального приза сможет в любом из магазинов ТЦ "Сокол", где есть все или почти все для новой стройной жизн

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Проект "Сбросить лишнее" Ростов  
проект "Сбросить лишнее"похудениефинал
0
0