Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 11.11.2020 06:30

В среду в Ростове возможны заморозки

В Ростове в среду, 11 ноября, возможны заморозки. Минусовая температура продержится ночь, а днем уже потеплеет. Информацию о погоде передает Ростовский гидрометцентр.

В донской столице будет облачно с прояснениями и без существенных осадков. Утром туман. Ветер северо-западный до 5-10 м/с. Ночью температура опустится до -1 градуса, но уже днем поднимется до +7.

По области будет прохладнее. Дончан также ждет переменная облачность с прояснениями и преимущественно без осадков. А вот температура будет ниже, особенно в северных районах.

— Температура воздуха ночью составит -2…3 градуса, при прояснениях — до -6 градусов; днём — до 2…7 градусов, — обещают синоптики.

Ночью и утром местами туман. Ветер северо-западный 5-10 м/с, днем местами порывы до 12-14 м/с.

Сегодня, 11 ноября, отмечают сразу несколько замечательных праздников: Международный день энергосбережения, День офтальмолога, День экономиста, Всемирный день шопинга, День фитнеса и Всемирный день оригами.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 
   
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовРостовская областьпогода 11 ноябрягидрометцентрсиноптикипрогноз
0
0