Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 05.09.2022 09:50

В сальском психоневрологическом диспансере загорелся склад

Сегодня утром, 5 сентября, на складе психоневрологического диспансера города Сальска произошел пожар. Об этом сообщили в МЧС по Ростовской области.

— Сообщение о пожаре в складском помещении на улице Береговой, 2 поступило в 06:09. Площадь пожара составила 50 кв метров, — уточнили спасатели.

В ведомстве также рассказали, что угрозы для сотрудников и пациентов медучреждения не было, эвакуацию сотрудники МЧС не проводили. Ликвидировать огонь удалось спустя 16 минут. В тушении были задействованы четыре единицы спецтехники и 15 человек.

Ранее «Блокнот Ростов» писал, что в донской столице 2 сентября загорелся частный жилой дом в Нахичевани. В МЧС уточнили, что пожар начался в 15:15. На место прибыло 49 спасателей и 12 спецмашин. Спустя почти час было ликвидировано открытое горение. К счастью, пострадавших не оказалось.

Также в редакции писали, что в ночь со 2 на 3 сентября на улице Дебальцевской в Ростове-на-Дону сгорел склад, в котором были размещены экскаватор, два трактора, легковой автомобиль и разобранные авто.

Ликвидировать возгорание выехали 30 пожарных и 9 спецмашин. Потушить пожар удалось спустя час — в 00:30. Общая его площадь составила 300 квадратных метров.
По данным из открытых источников, по адресу Дебальцевская, 8а находится компания ООО «Форум». Отмечается, что организация является пунктом приема автомобилей.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
пожарскладпсихоневрологический диспансерРостовская областьСальск
1
0