Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 19.03.2015 17:04

В Ростовской области задержали таксиста – насильника

 В Ростовской области задержали таксиста – насильника
Ростовчанка около 9 часов утра шла на работу, когда к ней подошел мужчина.  

Незнакомец приставил к девушке нож и угрожая расправой , повел ее в машину. В салоне «Вольво» работник такси, угрожая несчастной ножом, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера . Подозреваемый принудил девушку  к оральным ласкам , после чего отпустил.

ЧП случилось на улице Зорге. Жертва обратилась с заявлением в полицию. Через несколько дней подозреваемый был задержан . Следствие не исключает , что он может быть причастен к аналогичным преступлениям. Мужчина может быть причастен сразу к нескольким преступлениям .

- По предварительным данным, подозреваемый может быть причастен к совершению аналогичных преступлений. Если вы пострадали от действий гражданина, изображенного на фото, обращайтесь в органы внутренних дел по телефонам 8 (863) 249-49-71, 249-13-02 или по каналу 02 , - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области .

 По данному факту возбуждено уголовное дело.

 - Советским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего жителя Ростова-на-Дону. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей) , - сообщил официальный представитель СУ СК по Ростовской области Галина Гагалаева. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0