Ростов-на-Дону Вторник, 30 апреля
Общество, 15.02.2023 14:50

В Ростовской области водитель фургона насмерть сбил женщину

Сегодня, 15 февраля, в Шахтах водитель хлебовозки насмерть сбил 64-летнюю женщину. Об этом сообщили в ГИБДД по Ростовской области.

Полицейские уточнили, что ДТП произошло в районе дома № 2А на улице Благотворной.

— 38-летний мужчина на фургоне двигался задним ходом по дворовой территории многоквартирных домов, не заметил пожилую женщину и сбил ее, — пояснили в ГИБДД.

В ведомстве также сообщили, что дончанка скончалась еще до приезда скорой помощи.

Ранее «Блокнот Ростов» писал, что 12 февраля на 53-м километре трассы Шахты — Цимлянск в Усть-Донецком районе произошло смертельное ДТП.

В ГИБДД по Ростовской области сообщили, что авария случилась около 15:40. 45-летний водитель «ВАЗ — 2115» превысил скорость и, не справившись с управлением на повороте, вылетел на полосу встречного движения. Там он лоб в лоб столкнулся с Lada Kalina, которой управлял 48-летний водитель. От удара Lada улетела в кювет.

Оба водителя и пассажир Lada были госпитализированы. Однако медики не смогли спасти водителя «ВАЗ» и пассажира Lada, они скончались.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПсмертьхлебовозкаРостовская областьШахты
0
0