Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 21.10.2021 12:00

В Ростовской области строитель за свой счет сделал ремонт в палатах ЦГБ Батайска

В Ростовской области строитель за свой счет сделал ремонт в палатах ЦГБ Батайска
В условиях очередной волны коронавируса практически все медицинские учреждения Ростовской области столкнулись с проблемой нехватки мест для новых пациентов. 

Медики бы были рады расширить существующие площади, но увы желания далеко не всего совпадают с возможностями. А даже если такая возможность и есть, то остро встает финансовый вопрос. Сделать качественный ремонт сейчас обойдется в круглую сумму.

И очень хорошо, когда есть предприятие и организации, которые готовы оказать всю необходимую помощь больницам. В частности, благодаря такой помощи будет проведен ремонт палат в ЦГБ города Батайска. 

Строительные материалы и рабочих, которые приведут помещения в порядок и создадут все надлежащие условия для размещения больных, предоставила местная строительная компания  «Дон Экспресс».

– В стране, к сожалению, сложилась непростая ситуация. Буквально каждый день у нас в регионе фиксирует печальный рекорд по числу заболевших. Я уверен, что мы сможем справиться с этим вызовом. Но также понимаем и то, что  кроме ковида никто не отменил и другие болезни, и люди также нуждаются в помощи и лечении. Мы попросту не могли не откликнуться на обращение Центральной городской больницы оказать помощь в создании дополнительных мест для размещения пациентов, – отметил директор компании Леонид Дегтярев.

В проведение работ Дегтярев вложил свои собственные деньги. Бизнесмен уверен, что только благодаря взаимовыручке мы сможем менее безболезненно пережить эти трудные времена.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовЛеонид ДегтярёвБатайскДонэкспресс
1
0