Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Общество, 09.03.2022 12:22

В Ростовской области трех пропавших школьников нашли спустя три дня

Накануне, 8 марта, в Новошахтинске Ростовской области пропали три подростка. Школьники ушли из дома около 20:00 и до сих пор не вернулись. Об этом в соцсетях сообщил поисковый отряд «Лиза Алерт Юг».

В публикации также описаны приметы пропавших детей. Самому взрослому из них 15 лет.

— Рост Александра С. 160 см, среднего телосложения, волосы темно-русые короткие, глаза карие. Был одет в черную куртку, серую олимпийку, черные брюки, черные ботинки и черную шапку, — говорится в сообщении.

Давиду С.13 лет. Рост мальчика 140 см, он плотного телосложения, волосы светло-русые короткие, глаза карие. На нем была черная куртка с меховым воротником, такого же цвета брюки и ботинки. Также он надел темно-серую шапку.

Еще одному пропавшему школьнику 11 лет. Гена С. ушел из дома в желто-черной куртке, черных брюках, коричневых ботинках и темной шапке. Отмечается, что его рост около 130 см, мальчик худощавого телосложения, волосы у него темные короткие, глаза карие.

Как сообщил следком, школьники самовольно ушли из Центра помощи детям. Ранее они уже покидали учреждение. 

UPD: подростков нашли спустя три дня, 12 марта. 

Всех, кто владеет информацией о местонахождении детей, просят звонить по телефону 112 или 8 (800) 700 54 52.

Напомним, что недавно в редакцию «Блокнот Ростов» обратились близкие ростовчанина Евгения Веремейчука-Недери. Они сообщили, что 33-летний мужчина ночью 23 февраля вышел из дома и после этого не появлялся. При этом у ростовчанина не было с собой документов, денег, банковских карт и мобильного телефона. Близкие пропавшего мужчины прислали фотографии и рассказали, по каким приметам можно опознать Евгения.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпропавшие детишкольникипропалиРостовская область
0
0