Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Общество, 01.03.2022 14:00

В Ростове разыскивают таинственно пропавшего неделю назад мужчину

В редакцию «Блокнот Ростов» обратились близкие ростовчанина Евгения Веремейчука-Недери. Они сообщили, что 33-летний мужчина ночью 23 февраля вышел из дома и после этого не появлялся. При этом у ростовчанина не было с собой документов, денег, банковских карт и мобильного телефона. Близкие пропавшего мужчины прислали фотографии и рассказали, по каким приметам можно опознать Евгений.

— Женя вышел из дома по адресу пер. Братский 46/16 приблизительно в 01:00–01:30. На нем была серая куртка в тонкую белую полоску, а также он надел в ту ночь синие джинсы, — рассказали родственники.

Родные Евгения также сообщили, что заявление о его розыске они подали 23 февраля в 6 часов утра. Долгое время они не понимали, приняли ли его сотрудники полиции.

— Дом расположен в центре города, буквально за углом находится полиция. Да и к тому же камера ближайшего банка смотрит на парковку, куда и вышел Женя, — добавили близкие Евгения.



Также коллеги сообщили, что пропавший не мог просто так «загулять». Когда мужчина выходил из дома, при нем не было ни документов, ни денег, ни телефона. К тому же, они утверждают, что характер у Евгения самый неконфликтный.

Родственники среди особых примет мужчины отметили родинку над губой с правой стороны, родимое пятно на правой щеке, ямочку на подбородке, щербинку между верхними передними зубами. Также у пропавшего есть шрам от удаленного аппендикса. 

Любую информацию о местонахождении ростовчанина можно оставить по номеру телефона — 8 (928) 229-30-15.



Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
пропавшийРостов-на-Донутаинственное исчезновениеобращение в редакцию
0
0