В Ростовской области парень избил мужчину, угрожал убить подростка и украл колонку за 16 тысяч рублей
Фото сгенерировано нейросетью
Читайте также:
- Налоговая заблокировала счета ФК «Ростов» в 10 банках (сегодня, 15:10)
- Обломки беспилотника повредили алкомаркет в Каменске-Шахтинском (сегодня, 14:32)
- В Ростове задержали 21-летнюю девушку с наркотиками во флаконе с духами (сегодня, 12:37)
- В шестой раз атакуют НПЗ в Новошахтинске: история ударов БПЛА по заводу (сегодня, 13:00)
В Неклиновском районе возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего местного жителя, подозреваемого в разбойном нападении, сообщили в региональном СК.
По версии следствия, 24 августа мужчина незаконно проник в частный дом в хуторе Софиевка. Там он применил насилие к находившемуся в доме мужчине, а затем, угрожая убийством 15-летнему подростку, потребовал от женщины 10 тысяч рублей.
Получив отказ, подозреваемый забрал из дома музыкальную колонку стоимостью 16 тысяч рублей и скрылся. Вскоре его задержали сотрудники правоохранительных органов.
Следствие ходатайствует об избрании мужчине меры пресечения в виде заключения под стражу. Ему вменяется разбой с незаконным проникновением в жилище.
«Блокнот Ростов» ранее писал о том, что из-за 5 тысяч рублей в Ростовской области убили пожилую женщину и ее дочь.
Денис Забнин
Наш сайт в соцсетях: Telegram, Дзен, MAX.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону