Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 14.09.2021 17:37

В Ростовской области осудят мужчину за совращение 5-летнего ребенка

В Ростовской области осудят 36-летнего жителя Морозовска. Его обвиняют в похищении ребенка и педофилии. Подробности дела сообщила пресс-служба регионального следкома.

Инцидент произошел 5 мая 2021 года на улице Осипенко в Морозовске.

— По версии следствия, мужчина в состоянии алкогольного опьянения увидел ранее знакомую 5-летнюю девочку. В тот день она шла домой с детской площадки. Подозреваемый уговорил ее пойти вместе с ним. Мужчина отвел ребенка в заброшенное здание на соседней улице. Он удерживал малышку в течение 15 минут, «совершив в отношении нее иные действия сексуального характера», — следует из сообщения.

Девочку спасло то, что ее начали разыскивать родители. Мужчина услышал голоса взрослых и отпустил малышку. В этот же день его задержали полицейские.

Специалисты провели психолого-психиатрическую судебную экспертизу, которая показала, что мужчина невменяемый. Теперь он может избежать наказания.

Следователи собрали достаточную доказательную базу и направили уголовное дело в суд для рассмотрения.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
следкомРостовРостовская областьМорозовск педофил
0
0