Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 18.08.2020 18:00

В Ростовской области назвали лучшие и худшие управляющие компании

В Ростовской области назвали лучшие и худшие управляющие компании

Василий Голубев заявил, что с плохими управляющими организациям будут работать отдельно. Фото: пресс-служба губернатора Ростовской области

Жители Ростовской области оценили работу своих управляющих компаний, пройдя опрос в «Народном рейтинге управляющих компаний», объявленном в марте этого года. Всего в рейтинг вошли 345 управляющих компаний, посмотреть список можно на сайте правительства Ростовской области.

 В «Народном рейтинге» люди напрямую смогли оценить работу своих УК: от качества работы дворника до ремонта и уборки подъездов.

Первые места заняли УК Таганрога, Азова, Батайска, Аксайского и Белокалитвенского районов. Лучшей оказалась тагарогские УК «Авиатор» и «Тагансервис», набравшие по 200 баллов. Многие ростовские управляющие организации попали на последние места. Худшими признали УК Таганрога «Маранга» и ростовская УК «Время первых». Они набрали всего по 20 баллов.

— Победители голосования будут поощрены. Их опыт будет использован для развития отрасли в целом. С худшими же будет проведена отдельная работа — начнется она с проверок, совместно с контролирующими органами, — пообещал Василий Голубев.

Всего в голосовании приняли участие более 55 тысяч жителей Дона.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Василий Голубевуправляющие компаниирейтингУКРостовская область
0
1