Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 11.11.2022 11:00

В Ростовской области «ГАЗель» насмерть сбила 83-летнего пешехода

Сегодня, 11 ноября, на трассе в Ростовской области «ГАЗель» насмерть сбила 83-летнего пешехода. Об этом сообщили в ГИБДД по региону.

В ведомстве уточнили, что ДТП произошло на 65 км +100 м дороги Ростов-Семикаракорск-Волгодонск в Багаевском районе. За рулем грузовика находился 31-летний мужчина, он ехал из донской столицы в Волгодонск.

— Водитель ГАЗ 278812 допустил наезд на переходящего слева на право по ходу движения пешехода. На момент ДТП светоотражающие элементы на одежде отсутствовали, — сообщили в ГИБДД.



Также полицейские пояснили, что пешеход скончался до приезда скорой помощи.

Ранее «Блокнот Ростов» писал, что два человека погибли утром 6 ноября в ДТП на автодороге Новочеркасск — Каменоломни. Авария произошла недалеко от поселка Казачьи Лагери.

По предварительным данным, на 18,9 км дороги 46-летний водитель за рулем автомобиля Volkswagen Passat выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Toyota Corolla за рулем которого был 61-летний водитель. В результате аварии водитель Volkswagen и 58-летняя пассажирка автомобиля Toyota погибли.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПсмертьРостовская областьпенсионерГАЗель
1
0