Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 25.01.2022 18:31

В ростовском аэропорту Платов с рейса сняли пьяного дебошира

В аэропорту Платов транспортные полицейские сняли с борта самолета мужчину, который устроил дебош. Об этом сообщили в пресс-службе УТ МВД России по СКФО. 

Сообщается, что в дежурную часть линейного отдела полиции поступило сообщение, что самолет, который должен был отправиться в Шарм-эль-Шейх возвращается к месту стоянки, а экипаж запросил наряд полиции. Прибывшим полицейским капитан воздушного судна сообщил, что один из пассажиров неадекватно себя ведет: материться, распивает спиртные напитки и отказывается надевать маску. На замечания членов экипажа он не реагировал.

Дебоширом оказался 41-летний житель Воронежской области, который ранее был судим. Его доставили в дежурную часть, где выписали административные протоколы сразу по нескольким статьям. Теперь мужчине придется заплатить штраф. 

Ранее «Блокнот Ростов» сообщал, что в аэропорт Платов сотрудники правоохранительных органов задержали главаря банды, которая занималась подделкой сертификатов о вакцинации и ПЦР-тестов. Причем попался он на том, что попытался улететь из Ростовской области при помощи поддельных паспортов: гражданина РФ и загранпаспорта. Оба документа оформлены на имя другого жителя Азовского района, который и не подозревал, что у него есть юридический двойник.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовПлатовполициядебоширМВД
0
0