Ростов-на-Дону Вторник, 14 января
Происшествия, 05.03.2014 17:57

В Ростовской области в авариях пострадали двое детей


Аварии, в которых пострадали двое детей, произошли 5 марта. Первое ДТП было зарегистрировано около девяти часов утра в селе Дубовское на пересечении улицы Первомайской и переулка Крапоткина. По предварительным данным, 35-летний водитель автомобиля «Рено Сандеро» не уступил дорогу «Лада Гранде». В результате столкновения пострадал 11-летний пассажир отечественной машины.
Второе дорожное происшествие зафиксировано около полудня на трассе Куйбышево - Матвеев Курган. Автомобиль «Дэу Матиз», 34-летний водитель которого не справился с управлением, вылетел на обочину дороги и перевернулся.
- В ДТП пострадали два человека, автовладелец и 11-летний пассажир иномарки, - рассказали в МВД по Ростовской области. – Они доставлены в больницу поселка Матвеев Курган.

Сейчас по фактам двух аварий проводятся проверки. Устанавливаются обстоятельства случившегося.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
АварияДТПМВД по Ростовской областиРостовская область
0
0