Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 22.08.2015 08:37

В Ростове после гибели ребенка родственники избили врача роддома № 5

В Ростове после гибели ребенка родственники избили врача роддома № 5
ЧП произошло 21 августа в 19.00

Специалист МБУЗ «Родильный дом №5 г. Ростова-на-Дону» был жестоко избит близкими пациентки, чей ребенок умер в роддоме. Как сало известно, врач акушер-гинеколог беседовал с близкими роженицы и объяснял, почему не удалось спасти новорожденного.
Однако разговор быстро перетек в ссору, а затем и в драку. Родственники по всей вероятности посчитали доводы эскулапа не убедительными и набросились на него.
Конфликт произошел в приемном отделении больницы. Врачу были нанесены телесные повреждения а в самом помещении в результате потасовки оказался нарушен порядок.

- 21 августа от первых оперативных родов родился ребенок в тяжелом состоянии. Несмотря на проведенные реанимационные мероприятия с привлечением специалистов реанимационной бригады Городской больницы №20 новорожденный ребенок умер,- сообщили в пресс-службе городского управления здравоохранения. - Для выяснения всех обстоятельств на место выехала начальник Управления здравоохранения Надежда Левицкая.

В ведомстве также сообщили, что для обеспечения порядка были вызваны сотрудники правоохранительных органов. В настоящее время роддом работает в штатном режиме. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Врачроддом № 5детидрака
0
0