Общество,
сегодня, 08:02
В Ростове выставили на торги базу отдыха на Левобережной за 58 млн рублей
фото: Яндекс. Карты
Читайте также:
- В Новочеркасске продолжается реконструкция исторического здания Донского кадетского корпуса (вчера, 21:29)
- Аграрии Ростовской области приступили к уборке урожая (вчера, 20:44)
- В Ростове четверо заключённых из колонии в Калмыкии получили сроки за участие в террористическом сообществе (вчера, 19:15)
- Полузащитник «Ростова» Кирилл Щетинин перешёл в «Ахмат» (вчера, 18:20)
В Ростове-на-Дону на улице Левобережной, 82, на продажу через аукцион выставили объект с назначением «база отдыха». В лот входит двухэтажное нежилое здание и земельный участок площадью 5215 кв. м, сообщили в пресс-службе городской администрации.
Торги состоятся 20 июля 2026 года в 10:00 на электронной площадке.
Начальная цена лота составляет 58 млн рублей без НДС. При этом стоимость здания оценивается более чем в 9 млн рублей, а земельного участка — свыше 48 млн рублей.
«Блокнот Ростов» ранее писал о том, что в Ростове выставили на торги долю недостроенного отеля Sheraton за 375 млн рублей.
Денис Забнин
Наш сайт в соцсетях: Telegram, Дзен, MAX.