Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 31.10.2020 15:00

В Ростове временно ограничат проезд на нескольких улицах

На нескольких улицах в Ростове-на-Дону на время ограничат остановку или движение транспорта, сообщает департамент автомобильных дорог города.

Так, с 17 ноября 2020 будет запрещена остановка транспорта по адресу: улица Зорге, 37 в зоне 50 м перед нерегулируемым пешеходным переходом, а также по улице Ле-Мана вдоль дома № 90 на улице 2-й Краснодарской в зоне 60 м перед нерегулируемым пешеходным переходом.

— Тут будут проводить работы, чтобы повысить пропускную способность участка, — следует из сообщения департамента.

Также до 40 км/ч будет ограничена максимально разрешенная скорость движения транспорта по улице Береговой на участке от переулка Халтуринского до Островского и от переулка Соляной спуск до Островского.

С 18 ноября 2020 по 30 декабря 2020 будет ограничено движение транспорта и пешеходов по улице Варфоломеева на участке от Соколова до Чехова (по северной стороне), по проспекту Соколова на участке от Варфоломеева до дома № 92а/263 на Соколова (по восточной стороне). Ограничения связаны со стройкой здания по адресу проспект Соколова, № 86.

С 20 ноября временно ограничат движение по улице Горсоветской, на участке от улицы Рыльского до Рябышева. Тут будут прокладывать трубы под землей. Проезд откроют 30 декабря.

А с 1 декабря ограничение движение будут действовать на участке от улицы Листопадова до 23-й Линии.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ограниченияремонтдорогатранспортРостовграфикадреса
0
0