Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 10.02.2020 16:11

В Ростове в ТРЦ «Горизонт» откроют отель Radisson

Отель в составе торгово-развлекательного центра «Горизонт» будет работать под брендом Radisson. Об этом сообщили в пресс-службе Radisson Hotel Group.

Отмечается, что это будет первый в городе отель под брендом Radisson. Открывшийся в 2018 году на набережной отель работает под торговой маркой Radisson Blu.

– Мы очень гордимся тем, что представили наш новый бренд также и в России. Это поможет нам укрепить позиции ведущей международной гостиничной сети в регионе, – отметил исполнительный вице-президент и директор по развитию Radisson Hotel Group Эли Юнес.

В новом отеле на проспекте Нагибина будет 173 номера стандартной и люксовой категории, круглосуточный ресторан, лобби-бар и многофункциональный конференц-зал. 

Точная дата открытия пока не сообщается, известно лишь, что отель заработает в этом году.

Напомним, что инвестиции «Горизонта» в строительство новой очереди комплекса составили свыше 3 млрд рублей. Там уже работает новый кинокомплекс и торговая галерея.

Роман Неведров

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовотелибизнес
1
2