Ростов-на-Дону Среда, 01 мая
Общество, 24.02.2024 20:12

В Ростове в красивую и зеркальную дату поженились десятки молодоженов

Сегодня, 24 февраля, в Ростове-на-Дону несколько десятков молодоженов решили скрепить свои отношения узами брака. Большинство невест и женихов ждали красивую и зеркальную карту по разным причинам. Кто-то верит в магию чисел, а кто-то решил запомнить первую встречу с любимым человеком навсегда. Фотограф «Блокнот Ростов» Александр Прохорцев побывал на настоящем свадебном переполохе в Кировском ЗАГСе донской столицы. 


Красивые и зеркальные даты стали привлекательными для многих молодоженов Ростова, которые стремятся зарегистрировать свой союз в особенные дни, надеясь на благоприятное влияние чисел на дальнейшую судьбу семьи.

Магия цифр: некоторые пары верят, что повторяющиеся цифры в датах свадьбы приносят удачу и благополучие. Например, 07.07.2007 года, когда были зарегистрированы три брака, считается, что это приносит счастье и стабильность в семью.

Свадьба Ростов платье

Приметы и традиции: красивые и зеркальные даты часто связаны с народными приметами и традициями. Например, в России многие пары выбирают дату свадьбы, которая совпадает с числом их знакомства или датой предложения руки и сердца.

Свадьба Ростов платье февраль

Символика чисел: зеркальные даты, такие как 22.02.2022 или 02.02.2022, и конечно, 24.02.2024 могут быть выбраны из-за их символического значения. Например, зеркальные числа могут олицетворять двойственность человеческой натуры или двойную удачу.




Влияние нумерологии: некоторые пары обращаются к нумерологии, которая утверждает, что определённые числа могут влиять на судьбу человека и его отношения. Например, числа 7 и 8 считаются счастливыми, а даты, содержащие их, могут привлечь удачу и благополучие в семейную жизнь.

Свадьба Ростов 24 февраля


Влияние на выбор даты свадьбы: красивые и зеркальные даты могут стать решающим фактором при выборе даты свадьбы. Многие пары предпочитают зарегистрировать свой союз в особенный день, чтобы запомнить этот момент на всю жизнь.


В целом, красивые и зеркальные даты становятся все более популярными среди молодоженов. Они могут быть связаны с личными предпочтениями, народными традициями или влиянием нумерологии. Независимо от причин, многие пары выбирают эти даты, веря в их благоприятное влияние на свою судьбу и судьбу своей семьи.

Свадьба Ростов-на-Дону ЗАГС

Интересно, что погода сегодня в Ростове стояла теплая, что лишь стало приятным бонусом для свадебных фотосессий на улице.  

Фотограф: Александр Прохорцев

Григорий Мелихов

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Новости РостоваженихневестаЗАГСзеркальные датыкрасивые датыфоторепортаж
0
2