Ростов-на-Дону Вторник, 30 апреля
Общество, 01.07.2022 09:02

В Ростове сорванный концерт певицы Zivert перенесли на 2023 год

Певица Zivert выступит в Ростове-на-Дону с сольным концертом только в 2023 году. Об этом рассказали в компании «Стереогород», которая занималась организацией концерта. Новой датой назначено 23 июня 2023 года. Выступление пройдет на той же площадке, что и планировалось — в ночном клубе Embargo Villa.

Изначально концерт Zivert должен был пройти 15 июля этого года. Афиши с анонсом появились в городе за несколько месяцев. Но в конце июня певица обратилась к ростовчанам и попросила не покупать билеты на ее концерт. По словам артистки, она не планировала выступать в Ростове-на-Дону в середине июля.

— Концерта в Ростове 15 июля не будет! И не должно было быть. Я не знаю, почему организаторы продавали билеты. Идет разбирательство. Не покупайте билеты. Делайте возврат в кассах по месту приобретения, — написала артистка 

Организаторы же утверждают, что концерт планировался, но из-за проблем с логистикой организовать его не получилось.

«Произошёл технический сбой. К сожалению, запрет на перелёты и насыщенный график стали причинами двух новостей. Начнем с неприятной: 15 июля концерта в Ростове не будет точно. Но!! по согласованию с менеджментом артиста было принято решение перенести концерт на год», — рассказали организаторы.

Билеты, приобретенные на концерт 15 июля остаются действительными.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовZivertконцерт
2
3