Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 27.03.2020 06:32

В Ростове потеплеет до +17 градусов

В Ростове потеплеет до +17 градусов

В Ростове потеплеет Фото: «Блокнот Ростов"

Неожиданно пришедший в Ростов холодный фронт отступает и на улице вновь запахнет весной. В ближайшие выходные воздух в донской столице прогреется до +17 градусов.

— В Ростове 27 марта будет облачно с прояснениями. Без существенных осадков. Ветер северо-восточный и восточный 7-12 м/с, утром и днём порывы 15-18 м/с. Температура воздуха ночью 2…4°, днём 15…17°, —  рассказали в ростовском гидрометцентре.

Теплая погода сохранится на все выходные. По югу Ростовской области воздух прогреется аж до 20° тепла.

Более подробно о погоде на выходных расскажет наш очаровательный спецкор Анастасия Горбикова


Стоит отметить, что весна - это период начала цветения множества растений, а значит и время аллергии. Так в Ростове отмечается высокая концентрация пыльцы березы. Если у вас есть на нее аллергия, то стоит запастись лекарствами.

Наши предки верили, что если в этот день облака высоко плывут, то это к хорошей погоде. А вот если на улице будет туман, то лето ожидается ненастным. 

Впереди длинные выходные, которые можно провести с пользой. Например, в «Блокнот Справочник» в разделе «Образование» можно найти то, что поможет саморазвитию. 

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростоввеснапогода
0
0