Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 02.06.2022 08:00

В Ростове организовали туалет для водителей троллейбусов на Привокзальной площади

Руководство компании МУП «Ростовская транспортная компания» организовало туалет для водителей троллейбусов на Привокзальной площади в Ростове, сообщает портал «Ростовский Городской Транспорт».

«По поручению департамента транспорта с первого июня начал действовать договор с организацией, находящейся на Привокзальной площади, о том, что наши водители могут пользоваться удобствами», — приводи портал слова исполняющего обязанности генерального директора компании Романа Галигузова.

Также он добавил, что сейчас ведется работа по организации туалетов для водителей по другим направлениям и подчеркнул, что для водителей трамваев туалеты организованы по всем маршрутам.

Напомним, что ранее водитель ростовского троллейбуса Елена Каменева пожаловалась на ужасные условия работы, с которыми она сталкивается. В частности, она отметила, что водители «вынуждены ходить на ведро в троллейбусе под камерами и под наблюдением со стороны прохожих». Директор департамента транспорта Ростова Вадим Шкабарня после этого ответил, что о проблеме не знал, так как транспортные компании с такой просьбой в департамент не обращались. При этом до недавнего времени он сам руководил МУП «Ростовская транспортная компания», которая отвечает за работу троллейбусов.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовтранспорттроллейбустуалет
1
0