Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 04.02.2018 11:18

В Ростове нахальный «стесняшка» стыдливо прикрыл номера своей припаркованной на тротуаре машины

Проблема парковочных мест в донской столице достигает своего апогея. Владельцы машин готовы хоть в подъезд загнать свою технику, лишь бы где-то ее оставить и со спокойной душой доползти до дивана.

Очередной народный "геройский" поступок был обнаружен ростовчанами в центре города. Автохам припарковал свою иномарку на тротуаре. Правда, номерной знак неизвестный "стесняшка" решил прикрыть скотчем и бумагой. Видимо, в душе в у автовладельца шла бурная борьба. Его альтер-эго протестовало и сопротивлялось нарушению, но хладнокровный разум победил и машина была оставлена в пешеходной зоне. Хочется верить, что не все еще потеряно, раз нотки дремлющей совести просыпаются хоть иногда у злостных нарушителей ПДД. 

- Полюбуйтесь, особенности национальной парковки. Номер стыдливо заклеен скотчем, - обратился очевидец к пользователям интернета, чем вызвал бурное обсуждение.

"Город не рассчитан на такое количество машин из-за архитектуры прошлых лет. Вот когда ты покупаешь машину, нужно думать, куда ты ее будешь ставить", "Пока машина стоит, номера можно вообще снять и в багажник закинуть", "На мой взгляд, дело не в машине и номерном знаке, а дело в отсутствии парковочных мест", "Одно и то же изо дня в день. Люди хотят иметь авто, почему они должны лишаться этого права, если градостроители не предусматривают текущую ситуацию", "Не будет меняться ничего, пока люди будут оставаться быдлом, плюющим на всех вокруг", "В Европе никто себе не позволит поставить на тротуар автомобиль! Не из-за полицейских санкций, а потому что люди воспитаны иначе", - комментировали жест автохама подписчики паблика "Ростов Главный".

B2fsmvsuwB4.jpg
ACBpc__r0UU.jpg

Читайте также, как  центре Ростова интеллигентно наказали автохама.





Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпарковканомерастоянкатротуар
0
0