Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Происшествия, 27.01.2022 17:13

В Ростове на Западном Hyundai Accent насмерть сбил пожилую женщину

Сегодня, 27 января, в Ростове произошла трагедия, унесшая жизнь пенсионерки. Иномарка насмерть сбила 71-летнюю женщину недалеко от пешеходного перехода. Об этом сообщили в ГИБДД.

WhatsApp Image 2022-01-27 at 17.18.50.jpeg

Инцидент случился около 6:55 на ул. 399 Стрелковой дивизии.

— По предварительным данным, 28-летний водитель Hyundai Accent сбил 71-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неустановленном месте справа налево по ходу движения. Примерно в 15 метрах находился пешеходный переход, — сказано в сообщении.

Отмечается, что пенсионерка получила серьезные травмы и скончалась по дороге в больницу.

Полицейские проводят проверку и выясняют все детали и обстоятельства произошедшего.

Ранее «Блокнот Ростов» писал, что в Ростове КАМАЗ насмерть сбил женщину на пешеходном переходе. Она получила серьезные травмы и скончалась на месте аварии до приезда медиков.

Также в Ростовской области произошла авария с участием школьного автобуса. В момент столкновения с легковушкой в нем находились 18 детей. К счастью, никто из школьников не пострадал. Подробности ДТП можно узнать по ссылке.

7 января в Ростовской области произошла авария, в результате которой скончался 43-летний водитель иномарки. В ГИБДД рассказали, что мужчина на Chevrolet Niva ехал в сторону Новошахтинска. Он не справился с управлением, после чего автомобиль съехал на обочину и перевернулся.

Также ДТП произошло 5 января в Зимовниковском районе. На трассе столкнулись ВАЗ-211 с «Хендай Акцент». Известно, что в аварии скончались 49-летний водитель отечественной машины и 35-летний мужчина, который находился за рулем иномарки. В ДТП также пострадали три человека: 40-летняя женщина и двое ее детей — 11-летняя девочка и 10-летний мальчик.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПаварияГИБДДРостовская областьРостов
1
0