Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 05.06.2020 11:25

В Ростове на Пушкинской построят элитный дом

Компания ООО «ГПЗ-Строй» (ранее называлась «СК-10 Строй», - прим. ред) получила разрешение на подготовку проекта планировки  крупного участка в границах улиц Максима Горького — Газетного — Пушкинской — Семашко. Информация об этом появилась на сайте администрации города.

На этом участке планируется построить премиальный жилой комплекс.

 — Дом будет построен в неоклассическом стиле с эркерами и высокими потолками в квартирах. Планируется большое количество парковочных мест,  — приводит слова представителя компании портал donnews.ru.

Отметим, что в непосредственной близости от данного участка уже получено разрешение на строительство жилого дома в переулке Семашко, между Пушкинской и Газетном. По данным «Блокнот Ростов» этот участок будет застраивать «Концерн Единство». Там также планируется построить жилье премиум-класса.

Также о планах возвести на Пушкинской апарт-отель заявляли и в ГК Flash. Компания уже приобрела участок  напротив парка Горького. Однако строительные работы там пока не начинались. 

Никита Никитин

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 
   
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовстроительство
1
5