Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 29.11.2022 19:00

В Ростове на предприятии открыты вакансии электрослесаря и дежурного электромонтера

«Блокнот Ростов» подскажет, как найти #работу мечты при помощи рубрики «Работа».

Сейчас одно из городских предприятий ищет электрослесаря 5 разряда и дежурного электромонтера 6 разряда. Первый специалист будет заниматься обслуживанием высоковольтного оборудования. Сотрудника ждет оформление по трудовому договору и заработная плата 35-40 тысяч рублей. Также предполагается доплата за трудовой стаж, материальная помощь к отпуску и полный соцпакет. График работы: 5/2, полный день с 08:00 до 17:00 часов.

Дежурный электромонтер будет заниматься обслуживанием подстанций 6 разряда. Специалисту важно иметь среднее или высшее образование в области электроэнергетики. График работы сменный: 1/3. Заработная плата — 40-45 тысяч рублей. Работника ждет оформление по трудовому договору, отпуск согласно ТК РФ (и материальная помощь к нему), полный соцпакет и доплата за трудовой стаж. 

Хотите откликнуться на это предложение? Переходите по ссылке. А если вам не подходит эта вакансия — множество актуальных предложений можно найти в разделе «Работа Ростов». Разместить вакансии или оставить резюме вы можете по телефону: 8 (951) 492-52-61 (пишите или звоните).

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
работавакансииРостов
1
0