Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 15.02.2021 12:04

В Ростове на полгода ограничат движение транспорта на Ленина

В Ростове-на-Дону на Ленина ограничат движение. Действовать оно начнет 18 февраля, пишет департамент автодорог города.

— С 18 февраля по 30 августа будет введено ограничение движения транспортных средств по правой полосе движения в западном направлении, — пояснили в департаменте.

Неудобства связаны с производством работ по строительству здания по адресу проспекту Ленина, 46/2.

В Ростове с 18 февраля из-за строительства дома по Ленина в районе дома № 46/2 ограничат движение транспорта по правой полосе в западном направлении, сообщили в департаменте автодорог города. Работы планируют завершить 30 августа.

Ранее сообщалось, что из-за устройства наружных сетей дождевой канализации в Ростове будет ограничено движение транспорта от дома № 132 до строения № 136. Для автомобилей осталась одна полоса движения. Ограничения будут действовать по 25 февраля.

В Нахичевани продолжатся работы по строительству коллектора на Мясникова — улице Сарьяна. Так с 12 февраля по 20 марта на участке от улицы 17-я Линия до улицы 31-я Линия будет ограничено транзитное движение транспорта.

Также с 15 февраля начнётся демонтаж здания на Целиноградской, 6а. Поэтому будет введен запрет на остановку транспорта и ограничен скоростной режим. Работы пообещали завершить 30 марта.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 
   
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовЛенинаограничения движения
1
2