Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Общество, 07.02.2022 11:45

В Ростове на месяц ограничат движение транспорта на Темерницкой

В Ростове-на-Дону из-за технических работ на время перекроют движение транспорта на улице Темерницкой, 54/59. Об этом сообщили в городском департаменте автомобильных дорог и организации дорожного движения.

Власти сообщили, что ограничение введут из-за строительства подземного газопровода.

— Движение частично будет ограничено 20 февраля по 21 марта 2022 года, — уточнили в департаменте.

Также недавно стало известно, что на нескольких улицах в Нахичевани ограничат движение транспорта. С 9 по 15 февраля водителям придется искать пути объезда. Движение будет запрещено по ул. 22-я Линия (на участке от ул. 22-я Линия, 73 до Базарной площади). Также водители не смогут проехать по ул. 32-я Линия и ул. 31-я Линия (на участке от ул. Вити Черевичкина до ул. Сарьяна). Власти рассказали, что ограничения связаны с прокладкой подземных инженерных коммуникаций.

Ранее «Блокнот Ростов» писал, что с января 2022 года водителей донской столицы ожидают массовые ограничения движения. Так, с 10 января ограничили движение транспорта в переулке Семашко на участке от улицы Пушкинской до улицы Максима Горького. Кроме того, из-за строительства подземного газопровода до 17 февраля будет ограничено движение по улице Московской в районе дома № 67/62.

Также до 30 апреля из-за реконструкции сетей водоснабжения по адресу улица Соколова, 68 будет ограничено движение на следующих перекрестках: Соколова и Красноармейская (северная сторона), Лермонтовская и Соколова (восточная сторона), Лермонтовская и Чехова (восточная сторона), Университетский и Красноармейская (северная сторона), а также по переулку Университетскому в районе домов № № 125,127,133.

Кроме того, до 30 июля будут введены ограничения движения по Каяни от Ченцова до Налбандяна, по Ченцова от Каяни до 2-й линии, по 2-й линии от Ченцова до Налбандяна, по Налбандяна от 2-я линии до Каяни.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донуограничение движениястроительствотранспорт
0
0