Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 07.08.2019 16:33

В Ростове мужчина устроил стрельбу по прохожим

Местные жители рассказали об агрессивном мужчине, который пытался расстрелять пешеходов из пистолета.

Вооруженный человек вышел на улицы города сегодня, 7 августа. Примерно в 13:45 он оказался на улице Донской, в районе дома №55. Горожане успели заметить, что мужчина вел себя агрессивно и неадекватно: по асфальту он шел в носках и без обуви. Ростовчанин нашел цель и открыл стрельбу по пешеходу, переходившему дорогу вместе с женщиной.

– Спустя минуту послышались выстрелы, и потерпевший побежал на стрелка. Завязалась кровавая потасовка, –цитирует очевидца «Комсомольская правда Ростов-на-Дону».

Свидетель пояснил, что стрелявший кричал на свою жертву и целенаправленно производил выстрелы. Пришлось горожанам срочно обратиться в правоохранительные органы.

– Сотрудники полиции выехали на место. Ничего подозрительного обнаружено не было, информация не подтверждается, – сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области.

Интересно, что за последние несколько дней это уже второй случай применения оружия на улицах Ростова. В субботу, 3 августа, на перекрестке Пушкинской и Ворошиловского мужчины повздорили и стали стрелять друг в друга из пистолетов.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
мужчинапистолетстрельбаРостов
0
0