Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 19.08.2014 11:12

В Ростове из-за монтажных работ закроют съезды с проспекта Стачки и Темерницкого моста

В Ростове из-за монтажных работ закроют съезды с проспекта Стачки и Темерницкого моста
Транспортные развязки будут закрыты с половины двенадцатого ночи до пяти утра.

В Ростове временно ограничат движения автомобилей на съездах транспортных развязок: путепровода по проспекту Стачки и Темерницкого моста на проспект Сиверса. Проехать по этим участкам нельзя будет с 22 августа по 1 сентября, но только ночью. Развязки будут закрыты с 23:30 до 05:00. Ограничения связаны с началом демонтажа башенного крана на объекте «Бизнес-комплекс» со встроенной автостоянкой по адресу: пр. Сиверса, 2 е.

- Кроме того, будет ограничено движение еще на двух участках, - рассказали Bloknot-rostov в Департаменте автомобильных дорог и организации дорожного движения Ростова. - Так, с 20 августа по 18 сентября для транспорта закроют улицу 50 лет РСМ на отрезке от дома № 52 до улицы Киргизской. Временный запрет введен из-за строительно-монтажных работ по капитальному ремонту водопроводной линии.

В течение месяца движение транспорта будет запрещено по переулку Олимпйскому на участке от улицы Республиканской до Профсоюзной. Ограничение начнет действовать с 19 августа и продлится вплоть до 15 сентября. Запрет связан с началом работ по прокладке канализации в районе улицы Республиканской.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Департамент автодорог РостоваОграничение движенияРостов-на-Дону
0
0